Внимание!!! Данный сайт не является официальным источником информации.
При распечатывании и оплате квитанции проверяйте правильность заполнения реквизитов из официальных источников.
При распечатывании и оплате квитанции проверяйте правильность заполнения реквизитов из официальных источников.
Реквизиты УФК по по Вологодской области (Межрайонная ИФНС России № 11 по Вологодской области) оплата госпошлина (суд общей юрисдикции)
| Получатель платежа: | УФК по по Вологодской области (Межрайонная ИФНС России № 11 по Вологодской области) |
| ИНН: | 3525043313 |
| КПП: | 352501001 |
| № счета: | 40102810445370000022 |
| в банке: | В Банке : ГРКЦ ГУ Банка России по Вологодской области, гор. Вологда |
| БИК: | 011909101 |
| КБК: | 18210803010011000110 |
| ОКАТО: | 19224501000 |
| госпошлина (суд общей юрисдикции) | |
| Вологодский областной суд | |
Оплата по КБК: Государственная пошлина по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, мировыми судьями (за исключением Верховного Суда Российской Федерации) (сумма платежа (перерасчеты, недоимка и задолженность по соответствующему платежу, в том числе по отмененному)
Вологодская область → Районы Вологодской области → Грязовецкий → Города районного подчинения Грязовецкого р-на → Грязовец
Перевести ОКАТО 19224501000 в ОКТМО
Распечатать квитанцию
Зарегистрируйтесь и получите возможность сохранять формы (для их автозаполнения) созданных Вами квитанций.
После регистрации и сохранения бланка, на этом месте появится список сохраненных Вами форм.
© service-online.su 2013-2026
По всем вопросам обращайтесь на почту:
Политика в отношении обработки персональных данных
Согласие субъекта на обработку персональных данных
Согласие на получение информационной и рекламной рассылки
Пользовательское соглашение
⇧